Ваше имя (обязательно)

Ваш E-Mail (обязательно, не публикуется)

Сообщение (публикуется на сайте после проверки модератором)

Юлия

Мой сын уже 2 учебных года посещает уроки английского в EDF, прошли индивидуальный курс, занятия в группе и клуб для подростков. Именно английский клуб оказался спасением, в 14 лет сын отказывался от занятий, вообще никуда не хотел ходить, делать домашнее задание помимо школьного мы не хотели. А в клубе все темы разбираются устно, весело и непринужденно. Разговаривать сын может, довольно прилично, летние каникулы в Лондоне тому подтверждение, общался на английском с ребятами из разных стран и с самими носителями языка. Теперь планируем пройти курс подготовки к ОГЭ. Сына приглашали в другую школу английского языка, но отказался, в EDF ему нравится. Спасибо преподавателям за терпение к подросткам и индивидуальный подход.

Дарья

Занималась в школе английским языком в группе с преподавателем Юлией. Осталась очень довольна!! Подход к занятиям очень творческий, поэтому заниматься было по-настоящему интересно! Атмосфера была какая-то такая, будто проводишь приятный вечер в дружеской компании, и при этом английский отрабатывался очень хорошо, даже теория не казалась скучной, а наоборот, так легко и органично укладывалась в голове:)Мне очень нравилось, что почти сразу стали много обсуждать разных тем на языке, что позволяло применить полученные знания на практике, закрепить их и отработать разговорный язык, я перестала бояться говорить, научилась выражать любое свое мнение на языке! Хочу еще раз поблагодарить школу, и особенно своего преподавателя Юлию!  Юлия, спасибо вам, вы делаете свою работу качественно, талантливо и с любовью!

Наталия

Дочь ходила на индивидуальные занятия с 9 по 11 класс включительно. Были пройдены все темы, включенные в экзамен, но это было не «натаскивание» на ЕГЭ, а изучение всех особенностей и аспектов языка. Кроме того, занятия были полны позитива и хорошего настроения, совсем не было скучно,а все интересующие или непонятные темы сразу рассматривались. В итоге ОГЭ и ЕГЭ сданы на высокие баллы ,что помогло пройти в вуз. Спасибо вам огромное!

Дарья

Ходила на групповые занятия и занималась в разговорном клубе. Было очень интересно, весело и познавательно! Нашей дружной компанией мы занимались по современным оксфордским учебникам, слушали песни и разбирали их, читали книги, учили слова, играли и многое другое. Были и зачеты, которые мы все успешно сдавали, а главное, мы научились не стесняться и преодолели языковой барьер, который многим мешает говорить. В целом, я очень довольна, так как улучшила свой уровень английского языка и научилась разговаривать на иностранном языке. Огромное спасибо!