Разговорный клуб с носителем языка

Мы знаем, что учащиеся хорошо воспринимают и запоминают тот материал, который вызывает у них заинтересованность и эмоциональные реакции, поэтому мы избегаем скучных правил, монотонных объяснений и объемных заучиваний. Материал преподносится в доступной форме, красочно, разнообразно, наглядно.

На занятиях студенты читают интересные тексты на иностранном языке, смотрят видео, обсуждают актуальные новости, пишут сочинения и эссе, а различные интеллектуальные игры на английском, немецком и французском языках помогают им с удовольствием воспринимать новые знания. Также немного внимания мы уделяем грамматике. Чередование разных видов работы на уроке не позволяет скучать. Комплексный подход к изучению иностранного языка помогает всесторонне овладеть им.  Обучение с удовольствием – это всегда прекрасный результат!

Revista CampusCampus_Pasantia360_LC_22032012Pasantia 360

ЧТО ТАКОЕ РАЗГОВОРНЫЙ КЛУБ?

Программа разработана специально для тренировки спонтанной речи, преодоления языкового барьера и отработки полученных знаний в лексике и грамматике на практике! Каждое занятие посвящено одной актуальной теме. Диапазон тем очень широк и учитывает различные интересы и потребности возрастной группы. Занятия проводятся без учебников, только раздаточный материал преподавателя. В ненавязчивой форме дружеской беседы или жаркого спора студенты учатся высказывать своё мнение по-английски, на немецком и французском, понимать собеседника, использовать разговорные клише, учатся вести аргументированный спор или беседовать ни о чём на хорошем языке. Рекомендуется для всех уровней кроме начального. Есть как русскоговорящие преподаватели самой высокой квалификации, так и носители. Выбор за вами.

Разговорные клубы проходят: 1 раз в неделю в будни или выходные дни c длительностью 120 минут.

Стоимость семестра 16 000 рублей (4 месяца).

Длительность курса не ограничена. Посещать разговорный клуб рекомендуется даже после того, как желаемый результат достигнут. Занятия в клубе помогают поддержать высокий уровень языка. Темы занятий не повторяются.

Учебные материалы входят в стоимость занятий!

Тестирование и пробное занятие в группе бесплатно!

Glückliche Studenten mit Dozent

Преимущества занятий в группе:

— Комплексное развитие навыков говорения, аудирования, чтения и письма;

— Развитие и тренировка коммуникативных навыков;

— Подготовка к устной части ОГЭ и ЕГЭ (актуально для разговорного клуба для подростков);

— Преодоление «языкового барьера»;

— Всегда интересно и весело учиться в приятной компании.

Запись на бесплатное занятие: 8 495 762 62 89