Онлайн занятия

Мы проводим групповые и индивидуальные занятия онлайн.

Групповые занятия

Занятия проходят в формате видеоконференций с использованием актуальных инструментов (демонстрационные панели, доски, видео и аудиоматериалы). Ученики видят и слышат не только преподавателя, но и друг друга, что делает онлайн занятия максимально приближенными к занятиям в аудитории.

Программы и цены:

• Разговорный клуб с носителем языка 1 раз в неделю по 60 минут

Абонемент на месяц 3000 руб (4 занятия по 60 минут)

• Разговорный клуб с носителем языка 1 раз в неделю по 90 минут

Абонемент на месяц 3600 руб (4 занятия по 90 минут)

Пробное занятие в группе – бесплатно

• Классический курс с русскоязычным преподавателем или носителем языка для детей 2 раза в неделю по 60 минут

Абонемент на месяц 5200 руб (8 занятий по 60 минут)

Пробное занятие в группе – бесплатно

• Классический курс с русскоязычным преподавателем или носителем языка для подростков и взрослых 2 раза в неделю по 90 минут

Абонемент на месяц 6000 руб (8 занятий по 90 минут)

Индивидуальные занятия

Индивидуальные занятия онлайн проходят в формате видеоконференции на удобной Вам платформе (Zoom, Мегафон, Skype, WhatsApp). График занятий и программа устанавливаются персонально в зависимости от задач, сроков и пр.

Цены:

45 минут – 1000 руб

60 минут – 1333 руб

90 минут – 2000 руб

Тестирование-собеседование и знакомство с преподавателем (до 30 минут) — бесплатно