Корпоративное обучение

Сегодня развитие компании напрямую зависит от взаимодействия с зарубежными партнёрами. Если сотрудники испытывают сложности в общении на иностранном языке, это может стать серьёзной проблемой профессионального общения и угрозой для репутации. Нашей общей целью является максимально быстрое овладение иностранным языком как инструментом в комфортной атмосфере.

Мы ставим перед собой реальные задачи:

овладение навыками письменной и устной речи,

активная разговорная практика,

тренировка деловой переписки,

правила ведения переговоров на иностранном языке и общения по телефону.

Для продвинутых слушателей возможны бизнес-курсы в сфере профессиональной коммуникации (юриспруденция, фармацевтика, дизайн, строительство и т.д.).

Young woman wearing suit holding tablet computer. Flags of Europ

ОБУЧЕНИЕ

Наша школа осуществляет обучение в рамках различных программ на трех европейских языках:

Английский,

Немецкий,

Французский.

Мы предлагаем программы, соответствующие общеевропейским компетенциям владения иностранным языком:

А1 – с нуля («с алфавита»), минимальные базовые знания

А2 – общение на бытовые темы, затрагивающие аспекты повседневной жизни

В1 – выход за пределы бытового общения

В2 – самодостаточное владение

С1 – свободное использование языка в профессиональной деятельности

С2 – владение на уровне носителя

ЗАНЯТИЯ

Занятия проходят в офисе компании в удобное Вам время (утро, день, вечер).

Наши преподаватели – это дипломированные высококвалифицированные специалисты с международной практикой, ведущие преподаватели лучших языковых ВУЗов Москвы (Ин.яз.им. Мориса Тореза, МГУ, МГИМО).

В процессе обучения мы используем преимущественно аутентичные учебные пособия (учебники, рабочие тетради, аудио- и видеоматериалы), такие как Oxford и Cambridge.

Сочетание классической и коммуникативной методик помогают Вам достичь максимальных результатов!

smiling female boss talking to business team

ПРОГРАММЫ И СТОИМОСТЬ

Классический Ускоренный Пролонгированный
Ступень А1 128 ак. часов 64 ак. часа 256 ак. часов
Ступень А2 128 ак. часов 64 ак. часа 256 ак. часов
Ступень В1 128 ак. часов 64 ак. часа 256 ак. часов
Ступень В2 128 ак. часов 64 ак. часа 256 ак. часов
Ступень С1 128 ак. часов 64 ак. часа 256 ак. часов
Ступень С2 128 ак. часов 64 ак. часа 256 ак. часов

Стоимость 1 ак. часа (45 минут) в независимости от количества учащихся – 1500 руб.

Стандартное занятие 90 минут = 2 ак. часа – 3000 руб.

ТЕСТИРОВАНИЕ И ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ

Определение своего уровня, так же как и выбор преподавателя  — ответственный шаг в изучении языка! Наш преподаватель приедет к Вам в офис для тестирования в удобное для Вас время. В результате комплексного тестирования-собеседования преподаватель определит Ваш уровень владения языком, подберет адекватную Вашим требованиям программу, даст индивидуальные рекомендации. Тестирование проводится бесплатно!

Самое полное представление о программе и методике обучения можно получить только в процессе работы. Пробное занятие позволит Вам определить, насколько эффективная выбранная программа и насколько Вам комфортно на занятии. Стоимость пробного занятия – 3000 руб.

Запишитесь на БЕСПЛАТНОЕ тестирование 8 (495) 762-62-89