Немецкий для детей и взрослых

Сегодня немецкий язык — второй по популярности среди европейский языков. Несмотря на это многим учащимся немецкий дается непросто: большой объем грамматического материала, фонетические тонкости, лексические трудности и пр. Мы успешно обучаем немецкому с любого уровня. Наши опытные преподаватели с международной практикой помогают детям и взрослым максимально эффективно овладеть немецким. Мы грамотно ставим фонетику, закладываем надежный грамматический фундамент и работаем с лексикой для красивой и правильной немецкой речи. Мы понимаем, что у каждого учащегося свои цели и задачи в изучении, поэтому мы проводим занятия по немецкому языку для детей и взрослых по следующим направлениям:

• НЕМЕЦКИЙ ПО УЧЕБНЫМ ПРОГРАММАМ

Обучение ведется по программам различных школ, гимназий, вузов. Программы разрабатываются для детей и взрослых, ориентированных на комплексное изучение немецкого языка. Курс включает фонетику, лексику и грамматику, на которую чаще всего делается наибольший акцент. Развиваются такие коммуникативные навыки как говорение и аудирование, а также чтение и письмо. Учащиеся делают фонетические упражнения, отрабатывают грамматические конструкции и времена на практике, читают интересные тексты, строят диалоги, слушают аудио и смотрят видео, выполняют творческие задания, пишут эссе и пр. Сочетание классической и коммуникативной методик позволяет достичь максимального результата.

College Girl with Text Book

• ПОДГОТОВКА К ОГЭ И ЕГЭ ПО НЕМЕЦКОМУ

В нашей школе осуществляется качественная подготовка к ОГЭ, ЕГЭ и вступительным экзаменам в вуз по немецкому языку. Ведущие преподаватели МГЛУ (Ин.яз. им. Мориса Тореза), МГУ, МГИМО разрабатывают программу для каждого учащегося в зависимости от его уровня знаний, темпов восприятия материала, языковых способностей и других индивидуальных особенностей. Подготовка к экзаменам проводится комплексно и включает в себя все необходимые навыки и компетенции, которые предполагает программа экзамена.

• НЕМЕЦКИЙ ДЛЯ РАБОТЫ

Профессиональные курсы различной тематики: авиация, медицина, юриспруденция, строительство, экономика и пр. А также комплексный базовый бизнес-курс немецкого языка (офис, деловая переписка, переговоры и пр.). Комплексное и всестороннее освоение  тренировка навыков: чтение, письмо, говорение, восприятие на слух (аудирование).

business people in a meeting at office

• НЕМЕЦКИЙ ДЛЯ СЕБЯ

Немецкий для непринужденного общения, путешествий и жизни в стране языка, для чтения книг и просмотра фильмов. Широкий спектр тем. Сочетание классической и коммуникативной методик для достижения максимального результата.

shutterstock-43740694

• ПОДГОТОВКА К МЕЖДУНАРОДНЫМ ЭКЗАМЕНАМ ПО НЕМЕЦКОМУ

Подготовка к экзаменам: ZD, ZMP, ZOP, KDS, GDS, TestDaF. Комплексное и всестороннее овладение основными навыками на требуемом уровне: чтение, письмо, говорение, восприятие на слух (аудирование). Грамматическая и лексическая база курса полностью отвечает программе экзамена.

ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ:

Audience Listening To Presentation At Conference

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ

Мы также проводим индивидуальные занятия для детей и взрослых. Для каждого учащегося составляется персональная программа в зависимости от целей и задач, личностных особенностей и предпочтений. Занятия проходят в любое удобное для Вас время как в наших школах, так и у Вас дома или в офисе. Частота и длительность занятий также зависит от учащегося. Рекомендации опытного преподавателя можно получить на бесплатном тестировании-собеседовании, в ходе которого подбирается оптимальная программа, график занятий и другие параметры обучения.

Стоимость занятия: 60 минут —  от 1750 руб., 90 минут — от 2250 руб.

Тестирование-собеседование проводится бесплатно!

Two Businesswomen Meeting In Office

Преимущества индивидуальных занятий:

— Возможность заниматься по персональной программе, разработанной специально для конкретного студента, которая учитывает его цели, сроки, особенности восприятия материала и интересы;

— Возможность заниматься в своем темпе, отводить на каждый вид деятельности столько времени, сколько это необходимо;

— Возможность самостоятельно расставлять акценты и приоритеты в программе, делать упор на то, что нужно в первую очередь, сложнее дается и пр.

— Идеально для самых занятых и для тех, у кого плавающий график.

ЗАНЯТИЯ В ПАРЕ

Мы также проводим индивидуальные занятия в парах. Вы можете учить немецкий вместе с членом вашей семьи или другом и платить за это меньше. Если у вас нет пары, преподаватели нашей школы подберут Вам учащегося для парных занятий, учитывая Ваш уровень владения языком, цель изучения, удобное время занятий, частоту посещения и индивидуальные особенности!

Стоимость занятия: 60 минут — 1250 руб. на человека, 90 минут — 1500 руб. на человека

istock_000016193676medium_brainykids

ЗАНЯТИЯ ОНЛАЙН

Если у Вас почти нет свободного времени, но есть Интернет и желание учить немецкий язык, тогда занятия по скайпу для Вас! Вы можете учить немецкий по индивидуальной программе, не выходя из дома или лежа на пляже.

Стоимость занятия: 60 минут — 1333 руб, 90 минут — 2000руб.

Working outdoors

КАК ВЫБРАТЬ ПРОГРАММУ?

Запишитесь на бесплатное тестирование-собеседование. Опытный преподаватель определит Ваш уровень знаний, оценит Ваш языковой потенциал и даст рекомендации относительно формы обучения и его параметров. Иногда мы комбинируем программы, чередуем групповые занятия с индивидуальными для того, чтобы достичь максимального эффекта. Мы нацелены на результат, поэтому программы гибки и вариабельны.

Запись на бесплатное тестирование-собеседование: 8 495 762 62 89