Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ

В нашей школе осуществляется качественная подготовка к ОГЭ, ЕГЭ и вступительным экзаменам в вуз по английскому, немецкому и французскому языкам. Ведущие преподаватели МГЛУ (Ин.яз. им. Мориса Тореза), МГУ, МГИМО разрабатывают программу для каждого учащегося в зависимости от его уровня знаний, темпов восприятия материала, языковых способностей и других индивидуальных особенностей. Подготовка к экзаменам проводится комплексно и включает в себя все необходимые навыки и компетенции, которые предполагает программа экзамена. Подготовка к экзаменам проходит как в группах, так и индивидуально.

Stressed asian caucasian woman student learning in tons of books

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ

Для каждого учащегося нашей школы составляется персональная программа в зависимости от целей и задач, личностных особенностей и предпочтений. Занятия проходят в любое удобное для Вас время. Занятия проводятся как в наших аудиториях, так и у Вас дома. Частота и длительность занятий также зависит от учащегося. Рекомендации опытного преподавателя можно получить на бесплатном тестировании-собеседовании, в ходе которого подбирается оптимальная программа, график занятий и другие параметры обучения.

Student with laptop

Преимущества индивидуальных занятий:

— Возможность заниматься по персональной программе, разработанной специально для конкретного студента, которая учитывает его цели, сроки, особенности восприятия материала и интересы;

— Возможность заниматься в своем темпе, отводить на каждый вид деятельности столько времени, сколько это необходимо;

— Возможность самостоятельно расставлять акценты и приоритеты в программе, делать упор на то, что нужно в первую очередь, сложнее дается и пр.

— Идеально для самых занятых учащихся.

Стоимость занятия 90 минут –  от 2250 руб.

Тестирование-собеседование проводится бесплатно!

ЗАНЯТИЯ В ПАРЕ

В нашей школе также проводятся индивидуальные занятия в парах. Вы можете готовиться к экзамену вместе с одноклассником и платить за это меньше. Если у вас нет пары, преподаватели нашей школы подберут Вам учащегося для парных занятий, учитывая Ваш уровень владения языком, цель изучения, удобное время занятий, частоту посещения и индивидуальные особенности!

Стоимость занятия: 90 минут — 1500 руб. на человека

two pretty girls having fun together

ГРУППОВЫЕ ПРОГРАММЫ

Преимущества занятий в группе:

— Комплексное развитие навыков говорения, аудирования, чтения и письма;

— Развитие и тренировка коммуникативных навыков;

— Преодоление «языкового барьера»;

— Всегда интересно и весело учиться вместе со сверстниками.

КУРС ПОДГОТОВКИ К ОГЭ

Программа разработана для учащихся средней школы, ориентированных на сдачу ОГЭ. На занятиях комплексно развиваются такие навыки как: говорение, аудирование, чтение и письмо. Учащиеся разбирают и на примере тестовых заданий отрабатывают грамматические темы, входящие в программу экзамена. Также студенты слушают аудио, читают и обсуждают тексты, учатся писать эссе и письмо, совершенствуют словарный запас и отрабатывают лексический материал на практике. Комфортная атмосфера на занятиях, высококвалифицированные преподаватели и индивидуальный подход к каждому учащемуся являются залогом хорошего результата.

Параметры обучения: 2 раза в неделю по 90 минут в будние дни.

Стоимость абонемента:  6 000 рублей в месяц (8 занятий) .

Тестирование и пробное занятие в группе бесплатно!

КУРС ПОДГОТОВКИ К ЕГЭ (1 год или 2 года)

Программа разработана для учащихся старшей школы, ориентированных на сдачу ЕГЭ. На занятиях комплексно развиваются такие навыки как: говорение, аудирование, чтение и письмо. Учащиеся разбирают и на примере тестовых заданий отрабатывают грамматические темы, входящие в программу экзамена. Также студенты слушают аудио, читают и обсуждают тексты, учатся писать эссе и письмо, совершенствуют словарный запас и отрабатывают лексический материал на практике. Комфортная атмосфера на занятиях, высококвалифицированные преподаватели и индивидуальный подход к каждому учащемуся являются залогом хорошего результата.

Параметры обучения: 2 раза в неделю по 90 минут в будние дни.

Стоимость абонемента:  6 000 рублей в месяц (8 занятий) .

Тестирование и пробное занятие в группе бесплатно!

АНГЛИЙСКИЙ КЛУБ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ (В ТОМ ЧИСЛЕ И С НОСИТЕЛЕМ ЯЗЫКА)

Программа разработанная специально для тренировки спонтанной речи, преодоления языкового барьера и отработки полученных знаний в лексике и грамматике на практике! Поэтому занятия в английском клубе являются хорошей подготовкой к устной части экзамена. Каждое занятие посвящено одной актуальной теме. Диапазон тем очень широк и учитывает различные интересы и потребности подростков. Занятия проводятся без учебников, только раздаточный материал преподавателя. В ненавязчивой форме дружеской беседы или жаркого спора подростки учатся высказывать своё мнение по-английски, понимать собеседника, использовать разговорные клише, учатся вести аргументированный спор или беседовать ни о чём на хорошем английском языке.

Параметры обучения:

1 раз в неделю по 90 минут в будни или выходные дни.

Стоимость абонемента 3 000 рублей в месяц (4 занятий).

Длительность курса не ограничена. Посещать английский клуб рекомендуется даже после того, как желаемый результат достигнут. Занятия в английском клубе помогают поддержать высокий уровень языка. Темы занятий не повторяются.

КАК ВЫБРАТЬ ПРОГРАММУ?

Запишитесь на бесплатное тестирование-собеседование. Опытный преподаватель определит уровень знаний Вашего ребенка, оценит его языковой потенциал и даст рекомендации относительно формы обучения и его параметров. Иногда мы комбинируем программы, чередуем групповые занятия с индивидуальными для того, чтобы достичь максимального эффекта. Мы нацелены на результат, поэтому программы гибки и вариабельны.

Запись на бесплатное тестирование-собеседование: 8 495 762 62 89