Индивидуальные занятия

Мы проводим индивидуальные занятия для детей и взрослых по английскому, немецкому и французскому языкам. Для каждого учащегося составляется персональная программа в зависимости от целей и задач, личностных особенностей и предпочтений.

Занятия проходят как в наших аудиториях, так и у Вас дома или в офисе.

Наши высококвалифицированные преподаватели подготовят Вас и Вашего ребенка к поездке в страну языка, к вступительным экзаменам в школу и университет, к промежуточным экзаменам, зачетам, ОГЭ и ЕГЭ, к международным экзаменам (все уровни), к собеседованию на иностранном языке, а также помогут Вам освоить курс иностранного языка с профессиональным уклоном или просто выучить язык «для себя».

Занятия проходят в любое удобное для Вас время. Частота и длительность занятий также зависит от учащегося. Рекомендации опытного преподавателя можно получить на бесплатном тестировании-собеседовании, в ходе которого подбирается оптимальная программа, график занятий и другие параметры обучения.

Young attractive female student reads book in library

Преимущества индивидуальных занятий:

— Возможность заниматься по персональной программе, разработанной специально для Вас или Вашего ребенка, которая учитывает цели, сроки, особенности восприятия материала и интересы;

— Возможность заниматься в своем темпе, отводить на каждый вид деятельности столько времени, сколько это необходимо;

— Возможность самостоятельно расставлять акценты и приоритеты в программе, делать упор на то, что нужно в первую очередь, сложнее дается и пр.

— Идеально для самых занятых учащихся, студентов с плавающим графиком.

студентка

Стоимость занятия 60 минут – от 1750 руб.                          Занятие 90 минут – от 2250 руб.

Тестирование-собеседование проводится бесплатно!

ЗАНЯТИЯ ОНЛАЙН

Мы также проводим занятия по скайпу. Занимайтесь иностранными языками, не выходя из дома! Занятия проходят в любое удобное для Вас время. Программа составляется персонально для каждого учащегося.

Стоимость занятия 60 минут -1333 руб, 90 минут — 2000руб

87f50b28_shutterstock_197496365.xxxlarge_2x