Разговорный клуб с носителем языка для школьников

Программы языковых клубов разрабатыватся специально для тренировки спонтанной речи, преодоления языкового барьера и отработки полученных знаний на практике! Каждое занятие посвящено одной актуальной теме. Диапазон тем очень широк и учитывает различные интересы и потребности возрастной группы.

Занятия проводятся без учебников, только раздаточный материал преподавателя. В форме дружеской беседы студенты учатся высказывать своё мнение на английском, понимать собеседника, использовать разговорные клише, вести аргументированный спор, играть в настольные игры, смотреть фильмы и обсуждать их. Рекомендуется для всех уровней кроме начального. Возможно проведение разговорных клубов как с носителем языка, так и с русскоязычными преподавателями самой высокой категории с небольшой грамматической частью.

Разговорные клубы проходят: 1 раз в неделю по 60 или 90 минут.

Стоимость абонемента на месяц: 3000 руб(4 урока по 60 минут) и 3600 руб(4 урока по 90 минут).

Длительность курса не ограничена. Посещать разговорный клуб рекомендуется даже после того, как желаемый результат достигнут. Занятия в клубе помогают поддержать высокий уровень языка. Темы занятий не повторяются.

Тестирование и пробное занятие в группе бесплатно!

Glückliche Studenten mit Dozent

Преимущества занятий в группе:

— Комплексное развитие навыков говорения, аудирования, чтения и письма;

— Развитие и тренировка коммуникативных навыков;

— Подготовка к устной части ОГЭ и ЕГЭ (актуально для разговорного клуба для подростков);

— Преодоление «языкового барьера»;

— Всегда интересно и весело учиться в приятной компании.

Запись на бесплатное занятие: 8 495 762 62 89